Italienische Schule des 18. Jahrhunderts
Bildnis der Anna Gabriella Enrichetta dal Pozzo, Marchesa di Voghera, geb. Caresana dei Conti di Carisio (1723-1802), seit 1742 verheiratet mit Giuseppe Amadeo dal Pozzo, Marchese di Voghera (1710-1754), Öl auf Leinwand, 92 x 72 cm, gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
13.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.05. - 13.05.2013 |