Juliusz Kossak
(Wisnicz 1824-1899 Krakau) Andacht, Motiv aus der polnischen Geschichte, signiert und datiert Juliusz Kossak, 1854, Aquarell auf Papier, 43 x 54 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
13.05.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 5.625,-
- Vyvolávací cena:
Juliusz Kossak
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.05. - 13.05.2013 |