Mozart Rottmann *
(Ungvar 1874 geb.) Orientalin, signiert Rottmann M, Öl auf Leinwand auf Karton,52 x 37 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
13.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mozart Rottmann *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.05. - 13.05.2013 |