Anton Schrödl
(Schwechat 1820-1906 Wien) Zigeunerdorf in Ungarn, Bleistift auf Papier, 17,6 x 33,8 cm, auf Unterlage kaschiert, stark gebräunt, gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
13.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Anton Schrödl
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.05. - 13.05.2013 |