Künstler 20. Jahrhundert
Meeresbrandung, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 60 x 79,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
13.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.05. - 13.05.2013 |