Karl Nagl
(Wien tätig um 1880) Damenportrait, signiert, datiert C. Nagl, 1882, Öl auf Leinwand,74 x 68 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
13.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Karl Nagl
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.05. - 13.05.2013 |