Franz Demel *
(Wien 1878-1947) Gebirgslandschaft mit Bauernhäusern, signiert F. Demel, Aquarell und Deckweiß auf Papier, 19,5 x 25,5 cm, gebräunt, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Franz Demel *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.05. - 13.05.2013 |