Franz Kaindl *
(Stallberg, N.Ö., 1932 geb.) Weiblicher Akt, signiert, datiert F. Kaindl 80, Pastell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 60 x 39 cm, gerahmt, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
13.05.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Franz Kaindl *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.05. - 13.05.2013 |