Gottfried Kumpf(geb. 1930), 9-teiliges Teeservice,
Entwurf um 1980, Ausführung Fa. Keramos, Wien, Keramik, farbig staffiert, best. aus Teekanne, Sahnekännchen, Zuckerdose und 6 Tassen mit Untertassen, Unterseiten gemarkt,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
13.05.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.05. - 13.05.2013 |