Feine Waage von Jos. Florenz
Wien, Messing vergoldet, Eisen(stark verrostet, Zeiger abgebrochen), signiert, datiert 1826. Höhe ca. 20 cm.
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
13.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Feine Waage von Jos. Florenz
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.05. - 13.05.2013 |