Wiener Kaffeekanne,
Silber, rund, Elfenbeinhenkel, Rosenblütendekor, Höhe 21 cm, Bruttogewicht 691 g, Meisterzeichen FTK, Alt Wiener Beschauzeichen 1857, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.05.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Wiener Kaffeekanne,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.05. - 13.05.2013 |