6 Fischgabeln, 6 Fischmesser,
J. A, Henckels, Zwillingswerk Solingen, Metall, versilbert, in Kassette
Expert: Regina Herbst
13.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
6 Fischgabeln, 6 Fischmesser,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.05. - 13.05.2013 |
Položky z jiných aukcí
- **/gestempelt - Ungarn - Partie ungezähnte Ausgaben aus 1971/1972 u. div. gestempelte Dibl.,
- Victor Casimir Zier
- Famille verte Deckelterrine, China, Kangxi Periode (1662-1722),
- Birnkrug, Niederösterreich, Ende 18. Jh.,