Tafelaufsatz,
Silberfuß, farblose Glaaschale, blau überfangen, weiß opaker Zwischenfang, goldener Dekor, Dm. 22 cm, Höhe 16 cm, Meisterzeichen, Alt österreichisches Beschauzeichen 1861, geschartet, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Tafelaufsatz,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.05. - 13.05.2013 |