Schale "Galantes Paar",
Silber, oval fassoniert, figuraler Dekor, Länge 23 cm, Gewicht 124 g, apokryphe Beschauzeichen, Anfang 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Schale "Galantes Paar",
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.05. - 13.05.2013 |