Putto mit Zicklein,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 10 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
13.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Putto mit Zicklein,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.05. - 13.05.2013 |