Blau-weiße Schale,
China, 17. Jh., Porzellan, blau gemalter floraler und Ornamentdekro, Höhe 5 cm, Dm. 13 cm, bestoßen, gesprungen
Expert: Regina Herbst
13.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Blau-weiße Schale,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.05. - 13.05.2013 |