Blau-weißer Teller,
china, 18. Jh., Porzellan, blaue gemalter Landschaftsund Ornamentdekor, Dm. 16,2 cm Rand etwas bestoßen, geklammerter Haarriss
Expert: Regina Herbst
13.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Blau-weißer Teller,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.05. - 13.05.2013 |