Tafelaufsatz,
Kupfer, versilbert, farblose Glasschale, rosalin und weiß unterfangen, geschliffen, goldener Dekor, berieben, Höhe 14 cm, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Tafelaufsatz,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.05. - 13.05.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Roco H0, 62623 E-Lok der DB,
- Olga Rusterholz-Baltresca
- .gestempelt/Briefstück - Bayern recht gute Sammlung mit u.a. Nr.4 Type I,19,