Stanislav Bernstein *
(Rußland 1937-2003) "An der Uferpromenade" (Stadtkanal in St. Petersburg), in Cyrillisch signiert, datiert 89, Pastell auf starkem, grauem Papier, 39,5 x 49,5 cm, (K)
Provenienz: Ehemals Privatbesitz Schweden (Mariefred bei Schloß Gripsholm)- direkt vom Künstler Privatbesitz, Deutschland Leihrahmen
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
07.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Stanislav Bernstein *
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.05. - 07.05.2013 |