Leopold Fertbauer
(Wien 1802-1875) Bildnis einer alten Frau in grünem Kleid und Haube, vor einem Pfeiler sitzend, signiert Leopold Fertbauer Wien, Liechtensteinstraße, Aquarell auf Papier, 41 x 33 cm, gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Leopold Fertbauer
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.05. - 07.05.2013 |