Friedrich Frank *
(Frankenmarkt 1871-1945 Werfen-Weng) Almhütte, signiert Friedrich Frank, Aquarell auf dünnem Karton, 15 x 12 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Friedrich Frank *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.05. - 07.05.2013 |