Jacques Martin
(1860-1937) Gartenmohn, signiert Martin, Öl auf Leinwand, 46 x 38 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Jacques Martin
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.05. - 07.05.2013 |