Wilhelm Reinhardt
(Bayreuth 1815-1881 München) Winterlandschaft mit Haus und figürlicher Staffage, signiert, datiert Wilh. Reinhardt 1847, rückseitig altes, schwer leserliches Klebeetikett ... Wilhelm Reinhardt ... N12 München, Öl auf Leinwand, 58 x 67,5 cm, gerahmt, stark abgeblättert, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Wilhelm Reinhardt
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.05. - 07.05.2013 |