Louis Leloir
(Frankreich 1843-1884) Junge Frau in orientalischem Kostüm, signiert und datiert Louis Leloir 1876, Aquarell auf Papier, 35 x 23 cm, gerahmt, beschädigt(verblasst), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Louis Leloir
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.05. - 07.05.2013 |