A. Marchand, um 1890
Bauernhaus am See, signiert und undeutlich bezeichnet A. Marchand Münch (?), Öl auf Leinwand, 42 x 68 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
07.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
A. Marchand, um 1890
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.05. - 07.05.2013 |