Alois Hans Schram (Schramm)
(Wien 1864-1919) Flusslandschaft, Signaturstempel Nachlass A. Schramm, rückseitig Nachlassbestätigung aus dem Jahre 1919 sowie Künstlerhausetikett 1920/251, Öl auf Karton, 31 x 41 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Alois Hans Schram (Schramm)
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.05. - 07.05.2013 |