Lausbub,
Entwurf Anton Klieber, Ausf. Keramos, Steingut, farbig staffiert, Höhe 12 cm, Modellnr. 35 4251 7, Sockel mit kurzem Riss und kl. Rest.
Expert: Regina Herbst
07.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Lausbub,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.05. - 07.05.2013 |