Geflügelter Engelskopf über Wolke,
Relief, 19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und versilbert, 30 x 27 cm, Fassungsschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
07.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.05. - 07.05.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Walder Papst
- Konvolut Damenschmuck "Fauna & Flora" (18)
- Unterhebelrepetierbüchse, Winchester, Mod.: 1894 Karabiner - Baujahr 1918, Kal.: .30-30 Win. (.30 W. C. F.),
- Giovanni Battista Piranesi