Hans Müller (Wien 1873-1937) Schmied,
Bronze, schwarzbraun patiniert, Sockel bezeichnet H. Müller, auf Steinsockel, best. Höhe 33 cm
Expert: Regina Herbst
07.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.05. - 07.05.2013 |