Wiener vierflammiger Girandolleuchter,
Silber, rund, Girandoleinsatz, floral graviert, Höhe 47 cm, Gewicht 684 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, etwas schief, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.05. - 07.05.2013 |