Gärtnerkind mit Korb mit Birnen,
Staatl. Porzellanmanufaktur, Meissen 1959, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 12 cm, Modellnr. 15, unterglasurblaue Schwertermarke, 1 Blatt best.
Expert: Regina Herbst
07.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.05. - 07.05.2013 |