Henkelschale,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig gemaltes Blumenbukett, reliefierter Goldbronzedekor, Länge 36 cm, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen, 1 Henkel mit Brandriss
Expert: Regina Herbst
07.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Henkelschale,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.05. - 07.05.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Faltbarer Safari- oder Regiesessel MK-16, Mogens Koch für Cado, um 1960/70
- Diamant Halbperlen Blütenbrosche
- Roco H0, 2 Stk. Dieselloks:
- gestempelt/*/**/(*) - Partie Österr. Levante mit Österr. Post auf Kreta,