Gärtnerkind mit Gitarre,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 11,5 cm, Hutkrempe und Gitarre restaur., unterglasurblaue Schwerteramrke
Expert: Regina Herbst
07.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Gärtnerkind mit Gitarre,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.05. - 07.05.2013 |