Gio Ponti
(1891 Mailand 1979), Tintenfass auf Untersatz, Ausführung Richard Ginori, San Cristophoro, Keramik, schwarz und goldstaffiert, secheckige Form, mit Sprüngen, Unterseite gemarkt, Höhe 14 cm, (B)
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Gio Ponti
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.05. - 07.05.2013 |