Figur "Alt Wien"-Dame im Biedermeierkleid,
Entwurf Rudolf Podany, Ausf. Fa. Keramos, Wien, Steingut, farbig staffiert, Höhe 39 cm, Modellnr. 112 1, Stempelmarke, minimal best.
Expert: Regina Herbst
07.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.05. - 07.05.2013 |