Hummelfigur
"Nix für Dich" Keramik, färbig staffiert Höhe 14,5 cm Goebel, signiert M. I. Hummel
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.05.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Hummelfigur
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 22.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 11.05. - 22.05.2013 |