1 Rahmenaufsatz Länge 91 cm 2 Rahmenteile je ca. 27,5 x 9 cm. 1 Rosenblüte,
Höhe 18 cm Holz geschnitzt, tlw. durchbrochen gearbeitet und polichrom gefasst, 19. Jh. etwas abgeblättert
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.04. - 08.05.2013 |