Garderobewand Ende 19 JH.,
in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet oder Kolm, Buchen und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, Spiegeleinsatz, 203 x 90 x 40 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
08.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Garderobewand Ende 19 JH.,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.04. - 08.05.2013 |