Paar Fauteuiles Entwurf und Ausführung um 1930/40,
geschweifte, schwarz nachlackierte eichefurnierte Holzgestelle, ergänzte Sitz und Lehntapezierungen, Altersspuren
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
08.05.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.04. - 08.05.2013 |