Tabernakel Schreibschrank im Barockstil,
2 - teiliger Korpus unter Verwendung von Holzwerkstoffen und Weichhölzern gearbeitet, nußfurniert, feldförmig marketiert, insges. 5 Laden, 3 Türen und eine schräge Schreibklappe, 201 x 104 x 50 cm, Gebrauchsspuren, ein Schloß fehlt
Expert: Günther Minichreiter
08.05.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.04. - 08.05.2013 |