Diamantohrgehänge
Gold 580/Silberfassungen, österr. Amtspunze 1872 - 1902, je ein Diamant im Altschliff zus. ca. 4,60 ct, 4,7 g, ein Diamant am Oberkörper mit kleiner Scharte
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
12.06.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Diamantohrgehänge
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 12.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 01.06. - 12.06.2013 |