Brosche
, Arbeit um 1900, Gold 580, Altschliffbrillant ca. 0,50 ct, Altschliffbrillanten und Diamanten zus. ca.1,20 ct in Silberfassungen, 5,7 g
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Brosche
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 12.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 01.06. - 12.06.2013 |