Adrienne Henczne Deak *
(1890-1956) Nelken in Vase, signiert Henczne-Deak, Öl auf Leinwand,80 x 60 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
12.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Adrienne Henczne Deak *
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 12.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 01.06. - 12.06.2013 |