J. LeRoy um 1900,
(Mans 1833-1865 Paris) Katzenspiele, signiert J. LeRoy (18)95, Öl auf Leinwand,41,5 x 33,5 cm, gerahmt, (Rei)
Diese Begutachtung bzw. Bewertung dient einer schnellen und vorläufigen Einschätzung für die Einbringung von Ware ins Dorotheum. Eine definitive fachliche Aussage kann erst nach weiteren Recherchen bzw. wissenschaftlichen Begutachtungen durchgeführt werden.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
12.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
J. LeRoy um 1900,
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 12.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 01.06. - 12.06.2013 |