Ingeborg Strobl *
(Schladming 1949 geb.) "Leopard", signiert, datiert I. Strobl 82, Mischtechnik mit Collage auf Papier, 36 x 27,7 cm, unter Glas, (K)
Provenienz: Galerie Grita Insam, Wien Aus einer österreichischen Sammlung
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
12.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ingeborg Strobl *
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 12.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 01.06. - 12.06.2013 |