Valentin Oman*
(St. Stefan/Villach 1935 geb.) "Ohne Titel", signiert Oman, datiert 80, Siebdruck auf Plexiglas, auf Stahlrahmen, 172 X 68 cm, Befestigungsschrauben fehlen teilweise, dazu eine Entwurfszkizze signiert, datiert 80, zuzüglich 11 Drucke auf Karton, teilweise betitelt "Natura Morte", teilweise betitelt und signiert, Formate 68 x 61 cm bis 88 x 61 cm, einzelne Kartons mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Valentin Oman*
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 12.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 01.06. - 12.06.2013 |
Položky z jiných aukcí
- "In the Mood for Love"Chaiselongue, Entwurf Jing Song, Österreich
- Napoleon III. Beistelltischchen oder Etagere, Frankreich, 19. Jahrhundert
- Sternsaphir Ring ca. 10 ct
- Korallen Schmuckgarnitur