Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997) Farbsiebdruck "Bathing in green", signiert Kiki Kogelnik, datiert 78, die Nr. 127/200, 91 x 59,5 cm, gerahmt, verglast
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
12.06.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Kiki Kogelnik *
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 12.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 01.06. - 12.06.2013 |