Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997) Objekt "Der Zeitgeist", Armbanduhr, Quartzwerk, monogrammiert KK, datiert 92, rückwärts beschriftet 1000/ 1993, auf Plexiglas, im Siebdruck signiert, datiert 92, 39,5 x 39,5 cm, Zertifikat mit der Nr. 192/1000, Originalkarton, dieser beschädigt, Plexiglas partiell zerkratzt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kiki Kogelnik *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 12.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 01.06. - 12.06.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, Briefbeschwerer aus Schafhorn, Modellnummer: 5231, Wien, um 1955
- Rudolf Wacker
- Brillant Perlenkürzer zus. ca. 1,10 ct