Jugenstil Collier
Silber/Gold kombiniert, besetzt mit Altschliffbrillanten und Diamanten, zusammen ca. 1,40 ct, Länge 45 cm, Arbeit 1. Drittel 20. Jahrhundert, 9,8 g, Diamanten tlw. mit Oberflächenmerkmalen
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
07.06.2013 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
- Vyvolávací cena:
Jugenstil Collier
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 07.06.2013 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.05. - 04.06.2013 |