Hummelfigur
"Gänselisl", aus Keramik, farbig bemalt, tlw. glasiert, am Sockel signiert M. J. Hummel, Höhe 12,5 cm, eingepreßte Bodenmarke, Modellnr. 47/0, Erzeugungszeitraum 1935-49, unbedeutend bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2013 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 188,-
- Vyvolávací cena:
Hummelfigur
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 07.06.2013 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.05. - 04.06.2013 |